
Modelo Solo Pro De Jingle Miner mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 4.8 TH/s para um consumo de energia de 96W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 0.17 | $ 5.22 | $ 62.65 |
| Electricidade | $ 0.09 | $ 2.81 | $ 33.66 |
| lucro | $ 0.08 | $ 2.42 | $ 28.98 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 4.8 TH/s±10% | 96W±10% | 20.00j/TH | $ 0.08 |
| Fabricante | Jingle Miner |
| Modelo | Solo Pro |
| Também conhecido como | JingleMiner BTC Solo Pro 4.8T |
| Libertação | Sep 2025 |
| Tamanho | 180 x 102 x 54mm |
| Peso | 650g |
| Nível de ruído | 35dB |
| Potência | 96W |
| voltagem | 12V |
| Interface | Wifi |
| Temperatura | 5 - 35 °C |
| Humidade | 5 - 65 % |